Lime Москва причёска как у меня)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Планирую Симпатишно))) 0 11.07.2014 Ответить Lime Москва спасибо). я вот во время беременности стричься хожу.. хоть и слышала, что некоторые говорят будто примета плохая.. 0 12.07.2014 Ответить Надежда Планирую Я не рискнула подстричься. Волосы на 10_15 см отросли. Так бы не успели 0 12.07.2014 Ответить факты. размеры 28) Похожие записи Причёски? Причёска)) С какой причёской мне лучше? С какой причёской мне лучше? причёска!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027