Войти
Надежда
48 лет Тюмень, Россия
На сайте с 03.02.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
128
записей
24
друга
0
подписчиков
Тюмень
Мама девочки (22 года) Екатеринбург
Ммм... Вкуснотища!

Друзья, ВСЁ! Мороженое я теперь не покупаю!

Из всех вариантов, которые готовила, этот - самый простой и самый любимый. Делюсь с вами!!!
Всё очень просто и быстро!!! ПОЛУЧАЕТСЯ СЛИВОЧНЫЙ ПЛОМБИР, как когда-то делали в СССР.

Тюмень
Мама девочки (14 лет) Москва
Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочк

Мини-ёлочки из шишек, деревья из фетра, ажурная ёлочка,ёлочка из ёршиков и самые разнообразные ёлочки

Тюмень
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Цветы из бумаги


Любим делать цветочки из бумаги.
Вот несколько идей.


Тюмень
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Пончики!


Делюсь рецептом, фото не мое, но вышло точь-в -точь...очень вкусные пончики без дрожжей и делаются за 20-30 мину, рецепт под кат....



Тюмень
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Сергиев Посад
ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"

Волшебство заключалось в том, что при его полном остывании на поверхности образуются желтенькие капельки-бусинки. За это простой пирог получил красивое название "Слезы ангела".
Во что бы то ни стало я захотела его приготовить. Результат превзошел все мои ожидания! Это ооочень вкусно, очень красиво и ещё очень волнительно.
Тюмень
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Лунный песок своими руками


Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!

Тюмень
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Сергиев Посад
Лунный песок своими руками


Не сама придумала, конечно)) У бб-шек подглядела рецептик)) Оказалось из подручных средств можно создать нечто необыкновенное! И по цене выходит не обременительно)) В целом это, конечно, никакой не песок... И не тесто, и не пластилин... Это совершенно фантастическая масса... Теплая, мягкая, как шелк, не липкая. Совершенно точно понравится любому ребенку!