Добрый вечер всем!
Хочу уточнить, где в Одинцово молочная кухня? Я пока в Москве обслуживаюсь по беременности, но планирую переводиться после родов в ЖК в Одинцово и ребенка прикреплять к местной поликлинике. В связи с этим и возник вопрос: куда прикрепляться?
Заранее спасибо всем за ответ!
. Искуственникам дают банки смеси, не знаю какой, вообщем разные меню можно выбрать. Но молочки там нет. А с года можно брать 24 молока агуша, или мы вот берем 13 молока агуша, 2 каши мультиФрутоняня молочная и 1 сок(200мл
).Ну там и другие есть наборы, но не намного лучше... 