10 лет

Ребенок пока в тазовом предлежании, чем помочь?

мне в 22 недели вообще поставили поперечное положение, таз узкий тоже, я целыми днями на четвереньках стояла и спину выгибала, потом еще перед сном несколько раз перекатывалась с боку на бок)) Помогло моментально, на следующий день муж с работы пришел сказал живот пропал)) и вправду, на следующем осмотре у Г головное предлежание) а вообще какой бы ни был таз... малыш может и будет вертеться как ему хочется недель до 36, и может только перед родами лечь правильно, это все нормально, странно что вы паникуете)) не переживайте, ляжет как надо!!)
02.07.2014
Ольга, спасибо! Да я пока не то, что паникую, но врач уже в который раз говорит, да и узистка тоже. Хотела у них спросить, что делать, но такие очереди, что пока отстоишь, напрочь забудешь, что хотела спросить.
02.07.2014
на таком сроке просто малышу вы поможете повернуться, а на следующий день он , Раз, и захочет обратно сесть, и ничего не поделаешь)) в любом случае не переживайте) ему в животике еще места много для маневров) вот когда уже тесно станет он сам ляжет головкой вниз, так как это самое лучшее положение и для родов и для удобства малыша) 
02.07.2014
хорошо, спасибо, будем ждать
02.07.2014
Девчонки, подскажите насчет прописки ребенка!