Свекровь едет с подругой в Турцию, предложила взять с собой на отдых одного ребенка. Деть еще ни разу без нас не отдыхал, как услышал что поедет на море с нею завопил: не хочу с этой бабшкой, хочу с другой (с моей мамой, а у моей нет возможности сейчас ехать).
Мамы,! Кто отправлял ребенка с бабушкой, как все прошло у вас? И кто не хочет отправлять, почему?