Девочки, рожавшие летом, посоветуйте что купить малышу на выписку, преполагаемая дата родов - середина июля.
Понимаю, что времени до родов еще много, но все же хочется уже что-то сейчас приобрести. Не хочу покупать дорогие или недорогие конверты с кружевом, хочется что-то более практичное и функциональное, чтобы можно было одевать на ребенка хотя бы в период от 0 до 3 мес. И чтобы не стыдно было в этом выписываться - все-таки это праздник!
С первым ребенком было попроще - он родился в ноябре, покупала хлопковый комбез 56 размера и теплый комбез-трансформер на вырост; что летнему купить понятия не имею. Поделитесь плиз!