Девоньки, купила тушь, юзаю месяц тока а она подсыхает, срок годности еще нормальный до 2017, хочу еще месяцок хотя бы попользоваться, кто знает чем можно развести/разжижить тушь для ресниц?
у меня сейчас идет 40ая неделька.
сегодня, извините, пись плюется и сморкается, всю беременность никаких выдлений, все сухо, а сейчас прямо сморкается, обильная смазка, прозрачно-белая, без запаха.
В прош Б такого не было, а просто резко лопнул пузырь и отошли воды.
Девочки, кто родил уже, это пробка так выходит? может уже скоро..?
Девочки, рожавшие летом, посоветуйте что купить малышу на выписку, преполагаемая дата родов - середина июля.
Понимаю, что времени до родов еще много, но все же хочется уже что-то сейчас приобрести. Не хочу покупать дорогие или недорогие конверты с кружевом, хочется что-то более практичное и функциональное, чтобы можно было одевать на ребенка хотя бы в период от 0 до 3 мес. И чтобы не стыдно было в этом выписываться - все-таки это праздник!
С первым ребенком было попроще - он родился в ноябре, покупала хлопковый комбез 56 размера и теплый комбез-трансформер на вырост; что летнему купить понятия не имею. Поделитесь плиз!