Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 22 неделя Жуковский

Узи

Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
На этом сроке пол еще не точно могут сказать) будет у тебя девочка 👧) Ни в эту так в следующую)
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

После 16 уже точно)) да там и сомнений нет. Во всех ракурсах))

0
03.08.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
нее, после 20 ти недель ещё могут ошибаться
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Ну посмотрим на следующем узи))

0
03.08.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва
у меня здесь в друзьях мама одна беременная, так вот ей в Лапино сказали что мальчик, и всё увидели и прям 100 %)
Ага, сейчас уже 29 неделя у неё и девочка на всех узи дальше)
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Гыг)) 

0
03.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Сашенька, как здорово!!!! И в самом деле все равно кто там в домике... Все равно желанный, все равно любимый! Будь счастлива, самое главное))))) Как муж принял новость, тоже удивился?))))))
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Муж был рад, что ему показали малыша, что у малыша все хорошо. В первый раз он хотел девочку. А сейчас говорит, что все равно)) малыш наш самый желанный и уже самый любимый) собрался со мной на роды, а сам упал как-то в обморок, когда собаке из уха гной откачивали)) но сам факт!

0
04.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Партнёрские роды?! Афигеть!!!!! Я как-то у своего спросила - шарахнулся от меня как от огня)))))))
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Да я и не надеялась, тем более, меня ждет кесарево)) посмотрим

0
04.08.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа
Ну, главное, поддержка мужа очень даже солидная! Это здорово! Как чувствуешь себя? Ничего необычного?))
0
04.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ну супер, же!!!!! Парень - класс!!! А ты вот прям уверенна была, что девочка? А таблички глядела, ну там всякие по возрасту мамы и дате зачатия, по обновлению крови? Совпало или нет?
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Была уверена. Таблички не смотрела, но эта беременность так не похожа на прошлую. Никакого токса, все лицо в прыщах, бока. Нет, я рада)) просто удивилась)

0
04.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
хе, с Настей ни токса ни прищиков, чиста и прекрасна, порхала как бабочка. Сейчас всю сыпет от спины до лба, пузень скоро на нос залезет, вечерами даже пупок уже выпрыгивать пытается, опять же с Настюхой такой  только после 20-ой недели появился пуз, а тут ух!  А я все равно подозреваю вторую красотку.  Ну скоро надеюсь узнаем
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Да, поживем, узнаем))

0
04.08.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
Почему то так и думала)))) Поздравляю)))) Ты сама ходила чтоли на Узи или отправили?
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Поздравлять пока рано. Родить еще надо. Моя г почему-то предпочитает 2-й скрининг в 18-19 недель. В прошлый раз на том же сроке отправляла. Я бы только из-за пола не пошла))

0
03.08.2015
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны
Родишь дай бог..поздравляю с пацанчиком)) Аа вот оно че..
0
03.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону
Уже два мальчишки будет :) Можно будет задумать о своей сборной по футболу...
Поздравляю, что все хорошо) Это самое главное
0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Ох, девочки. Спасибо, конечно. Но, пожалуйста, помните, что мамы ангелочков- это мамы деток, которых они потеряли. По разным причинам, но этих деток больше нет.

0
04.08.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Эти детки есть! Они всегда рядом с нами, а мы с ними! меня коробит, когда знакомые, которые довольно хорошо меня знают, спрашивают, когда видят сейчас: " О, вы за вторым собрались?!" Я отвечаю "Нет. За третьим". Они же все прекрасно знают! Как же, за вторым? А Севушки моего, сыночка любимого просто не было, показалось? Если его нет в живых, это не значит, что его нет и не было вообще! Он жил, улыбался, дышал, радовал нас... а теперь значит, его не было? Абсурд полнейший!

0
12.09.2015
Мама девочки (10 лет)
clap.gifclap.gifclap.gif

Наверно, настолько же в шоке, как я от девочки была! У нас через 10 дней второй скрининг, почемуто не покидает нас обоих подозрение, что там все же может быть мальчик... поживем-увидим))

0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Я тоже пока повременю с одежкой)) на мальчика у нас все есть, теплое на зиму только купить. Мне все равно на самом деле, лишь бы живой и здоровый) просто настолько не ожидала)

0
03.08.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

coffeedrinker.gif Поздравляю 

0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Пасиб)

0
04.08.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
Ну вот и друга нам)) Поздравляю! Главное здоровья))
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо) 

0
03.08.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар
мальчишечка!😊😊😊😊😊мне на узи тоже сказали,что без сомнения - девчуля!
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Да вот, такой сюрприз))

0
03.08.2015
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с сыночком!!! =)

0
04.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Родить сначала надо)) 

0
04.08.2015
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский
Поздравляю! Здоровья!
0
03.08.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо)

0
04.08.2015
Шевелюхи Ода настоящим мужчинам

Похожие записи