ну и что вы думаете, у нас будет 
МАЛЬЧИК! Я в шоке)) была уверена! На 200% настолько разные беременности! Мне все равно было) я там улыбалась от уха до уха. Но как я удивилась) показали во всех проекциях, сомнений нет, мальчик!
Все с ним хорошо, растет согласно сроку. Поднялся, перекрывал внутренний зев на 1,8 см в 12 недель, сейчас высоко уже. Да я и не сомневалась, что поднимется. Мальчик! Муж рад, что все хорошо с малышом. А я в шоке))

Поздравляю