Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Жуковский

7

Мама девочки (10 лет)

👍🏻здоровенький мальчуган😀

Эх, а нам в понедельник надо было третий пентаксим ставить, а он кончился. Везде😳 И выкупить заранее я не догадалась. Не знала, что такое бывает. Теперь ждем с моря погоды😒

0
27.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

В Москве тоже нет(( жалею, что сразу 2 не выкупила.

0
28.07.2016
Мама девочки (10 лет)

Дада, и я жалею(( у нам на замену какойто тетраксим появился, пока не ходили к педиатру, не знаю, что это такое

0
28.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Что за зверь такой?! Расскажи потом, плз, интересно. А инфанрикс есть? Может его сделать? В нем правда гепатит еще.

0
28.07.2016
Мама девочки (10 лет)

Инфанрикса нет. Да и он не вариант совсем. От гепатита же мы по своей схеме вакцинируемся 0-1-2-12

0
28.07.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Поздравляю🙈👍Красавчик такой получился, Саш😍 А уж молодечик какой)))) Блин, а вот 20 раз за ночь проснуться - это атас!!! Сочувствую(((( Коты встревают? Я регулярно рядом с Ясей или непосредственно в ее ручках клоки кошачей шерсти нахожу😄 Она гладить только так пока может. Удивляет кошка, вот ничему ее жизнь не учит😄 10200 гр - это дааа! Моя почти на 3 кг меньше Лёшика, и то мои кисти, локти и спина в шоке! Мы пока КДС ни одной не ставили, у нас вроде как медотвод.

0
27.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо) он маленький мужчинка, мышцы накачал на ногах и руках)) их прямо видно на икрах!)) просыпается часто, да(( 3 дня уже так. Думала каждые 40 минут часто, может быть хуже. Грешу на зубы, потому как если не зубы, то это плохо. Коты уходят, кошка сегодня лапой стукнула, но без когтей. Ну он сам виноват, за хвосты таскает. Ничего, подружатся еще, уверена. Поставите еще прививки, просто мы начали уже и вторую вакцину купили, но вот лежит нас ждет уже 2 месяца.

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Мышцы прям видать, интересно так)) Моя девочка наоборот вся нежная, мягенькая... Правда силушка богатырская чувствуется, когда ручонками лупит😊

0
27.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Массажистка к нам приходила, она мед сестрой в детской поликлинике работает. Рассказала, что бабушка привела 2-х летнего внука на прививки. Он сломал ей 2 пальца! Не специально, конечно.

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

😮😮 Фигасе!

0
27.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Ростов-на-Дону

Богатырь растет, мама хорошо кормит))

С ночными снами, похоже, у всех беда. Я с такой тоской вспоминаю, как в 1 месяц мой мог спать по 5-6 часов подряд, и просыпаться всего раза 2-3 за ночь... Сейчас прям не угадаешь, когда тебя поднимут)))

Какие витамины пьете?

0
31.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

У нас легко угадать) через 20-40 минут) витамины Береш плюс

0
31.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я думала только мы начали за ночь по 20 раз просыпаться((( ЭЭХХХ . . .

0
27.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Да, бывает)) но ничего, все временно. терпения нам!)

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

И вам))) Вот сейчас спать укладываться не хочет уже 4 часа глаза трет и не спит(((

0
27.07.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

20 раз??Оооо...На подсосе целый день...Я думала только у меня кипиш,бывает и вона как...поздравляю с7 месясишками, желаю спокойных ночей Вам ,и терпения...

0
27.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо!)) Ну по 20 раз последние 3 ночи)) обычно раз 5 - это терпимо. Не, не целый день. Просто приходится с ним лежать, если проснется, требует грудь. Так-то он неплохо по времени спит 1,5 часа + 2 часа + 40 минут. Утром сегодня без подсоса спал, а днем коты орали)) просыпался 2 раза.

0
27.07.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

10кг! Вот это молодец)) Не то что мои заморыши)))

0
29.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Теперь радуюсь, что маньше кг набирает. вот они мамы- то мало, то много. а твои стройные и высокие! что-то постов давно твоих не было))

0
29.07.2016
Снова зубы(( Сел

Похожие записи