Лехе 7. Вчера из поликлиники, рост 70( не изменился), вес 10200(+700). Уф, хоть не кг, уже хорошо)) 
Стал оооочень тяжелый. Гуляю с ним, стараюсь, чтобы был больше в коляске на улице, таскать на руках тяжко(( муж гуляет в эрго, но у него спина сильнее))
Ползает как метеор, облизывает все подряд ( когда же это кончится!?), пытается сесть, но сам пока никак - заваливается, если посадить, то сидит, встает на колени у опоры. Иногда выпрямляет ноги, но попа назад, орет и падает)) Все также 4 зуба, ночью спит ужасно (может и 20! Раз проснуться), днем на подсосе. Ни минуты покоя)) ну вот и все кратко. Ах, да. Никак не поставим второй пентаксим, анализы не очень, низкий гемоглобин, начали мясо и пьем витамины.

Охота за котами))


Всем хорошего дня!))