Встал вчера у опоры. 7 месяцев 8 дней.

Сегодня весь день ползает за мной и ноет. Как только останавливаюсь, подставляю руку, хватается и встает сначала на колени, потом выпрямляет одну ногу и вторую. Шатается, но стоит и улыбается во все свои четыре зуба. Другие опоры почему-то его не устраивают)

Охота за солнышком. Долго зависал, никак не мог понять)
Всем хорошего дня!)
