Войти
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Девяточка

С девяточкой😊 Молодечик какой!)))) Успехов вам и дальше по теме самостоятельного засыпания и сна.

0
29.09.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо! Сегодня спал в своей кроватке всю ночь! Ел 2 раза, просыпался 4 раза) я в шоке! Засыпает почти сам. Долго, конечно, но это ничего)

0
30.09.2016

Уууу, отличный результат, Саш! Ты умница! У нас наоборот, уже и не помню, когда Яся крайний раз всю ночь у себя спала. На ночь укладываю в кроватку, просыпается всегда с 2х до 5ти ночи и потом делай что угодно - не спит, пока не забираю к нам в кровать. Уже даже муж научился спать отеческим, аккуратным сном струночкой😁

0
30.09.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Я не верила, что получится. Вот честно. Первый день по методике укладываю и вот. Днем спит у себя! Ааааа!)) никогда не спал! Или в коляске или со мной, а тут сам засыпает, ну с помощью, конечно, и спит.

0
30.09.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Спрашивала,но не помню уже чесна..как начала?я 3 ночь пытаюсь ,не сплю..плачет и всё...(((

0
30.09.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

может зубы? В этот период не стоит начинать, ей мама нужна рядом. Начала отучать засыпать с грудью, в кроватке. Поели и все, грудь забирается, потом все раньше и раньше.

0
30.09.2016

Может методика такая классная, но основная заслуга, конечно, твоя! Так что зря не верила в успех))) А что за метода?

0
30.09.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Метода называется успокоил-положил. Не даешь спать на груди, успокаиваешь и в кровать, а лучше в кроватке успокаивать. Просто определенные действия в определенной последовательности.

0
30.09.2016

😄👍 и ничего нового изобретать не пришлось)))

0
30.09.2016
Mulana
София, 10 лет 6 месяцевМишутка, 8 лет 3 месяца Николаевск

без укачиваний?)

0
30.09.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Без)) уже за 5 минут

0
01.10.2016
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

Упряжка тоже не прокатит)) Узнаю Димину породу! Будет долго и упорно вставать без опоры.. а потом вперед и только вперед)) Ручки это для слабаков;))

0
29.09.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

А во сколько Дима пошел сам? Кажется, что Леха вот уже скоро готов будет, но ведь рано еще.

0
30.09.2016
Катерина
Дима, 13 лет 1 месяцЮрик, 10 лет 6 месяцевИгорек, 4 года 8 месяцев Жуковский

У Димы какие то свои методы были.. он с 8 месяцев ходил вдоль чего либо! Потом к 9 забил на все.. и все силы бросил на то, чтоб встать посреди комнаты)) Весь день.. подьем, на попу, оррр.. мне кажется это было бесконечно)))) Потом в какой то день уверенно встал.. и пошел тупо сам вперед)) к 10 месяцам он уже уверено ходил точно! Но вот именно с пола надо было.. от дивана до стола например.. это не наш метод)) А чего рано? Если готов, то пойдет)) Тут уже мать не привяжешь))

0
30.09.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Надо массаж делать)

0
30.09.2016
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар

вот вам!

0
29.09.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо)) здоровья тебе и малышке! Очень рада за вас!)

0
29.09.2016
Nulja
ему было бы, 14 лет 9 месяцевСоня, 9 лет 3 месяца Краснодар


0
29.09.2016
Саша
Маша, 12 летПланирую Москва

Да совсем большой на фото! Поздравляю! Скоро пойдет уже.

0
29.09.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо) подарили упряжку для ребенка) может ему так больше понравится.

0
29.09.2016
Вика
Лёвушка, 10 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

На фото совсем взрослый. И засыпает сам, мужик настоящий. Мама молодец, так держать. Надо себе облегчать потихоньку жизнь :)

0
01.10.2016
Саша
Ангелочек, 12 лет 2 месяцаАлеша, 10 лет 6 месяцев Жуковский

Спасибо) да, начал засыпать сам, просто сижу рядом, пока не заснет. И это мой шилопоп!) только непонятно, что с гв делать) жалко так будить его на кормление. Вчера не выдержала, в 2 разбудила, думала, лопну.

0
01.10.2016
восьмой зуб Ходунки)

Похожие записи