3/4 года позади! Даже не верится.

Пишу с опозданием, только сегодня были в поликлинике. Рост 77 (+2) вес 11100(+200 ура!).
Учимся засыпать самостоятельно. Пока только может сам заснуть рядом со мной на большой кровати без груди. Я при этом могу даже сидеть) но ничего, мы упорные)) мы справимся! И уверена, скоро напишу пост, что Леха засыпает сам и спит у себя в кроватке.
Начал стоять без опоры, секунд 10, если не прыгает, а прыгает он всегда! ходит со стулом, поцарапал все мои деревянные полы. Купили ему каталку, но стул ему больше нравится. За ручки не ходит принципиально. Зубов все еще 8, пока новые не ждем.

Ну и фоточку)
Всем хорошего вечера!

вот вам!