Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Жуковский

1.4 с опозданием

Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Вот это приключение! Мальчики, такие мальчики..

еще раз спасибо за джинцы)) сейчас прям как раз оказались))

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Да уж( не хочу больше таких приключений((

Рада, что носите!) Лехе купила 98 размер в нексте

0
02.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

У нас пока 86.. переходящий в 92))

0
02.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Да у Лехи тоже 92, иногда даже 86 подходит, особенно из hm. Некст узковат. Вот и беру на размер больше, а то попе узко)) очень уж мне у них джинсы нравятся. Лехе все равно что носить)

0
02.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

У меня они с ног до головы в х и м)) мне нравится у них все! и главное на длинных и худых шьют)) и всегда в тему.. то я все супергеройское скупала.. Дима переключился на динозавров.. и опа! у х и м коллекция в динозаврах)) воспитательница говорит он всем свои трусы в дино показал)))))

0
03.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Вот только сегодня оставила у них кучу денег!) не, не только на длинных и худых, но и на длинных и с пухленькими попами и ножками. Леха всегда в их штаны влезает.

0
03.05.2017
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский

Мы на прошлой неделе)) Там еще обрати внимание.. штанишки типа пижамные, есть в наборе с кофтой, а есть отдельно во ! Я Димке набираю вместо колготок под зимние штаны.. в садике очень удобно! Ему и в группе в них бегать и не жарко, и удобно)) Штаны держаться год ровно)) потом коленки в мясо)))) эх.. никакого наследства Юрику))

0
04.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо! Посмотрю. В этом году Леха термуху носил всю зиму. Норвежскую. Очень тонкая шерсть. Я прям влюбилась в нее!

0
04.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Вот это да! Бедный малыш (( Побыстрее заживай, маленький носик!

Я недавно подумала, что на прогулку уже надо перекись и зеленку таскать с собой ((

0
03.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

Спаисбо! Да, тоже ношу с собой теперь.

0
04.05.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Уффф..бедный малыш...блииин(((((( Ааа больно было наверно....

0
01.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский

да, наверное, больно ему было. Две недели потом плохо спал. Отек и внутри тоже, как при насморке, только сосудосуживающие не особо помогали. Но сейчас(ттт) вроде лучше уже.

0
02.05.2017
1.3 1.5

Похожие записи