девочки всем привет, я уже писала пост о том, что хочу попробовать сделать покупку в группе в одноклассниках, продавец оказался добросовестным :) все пришло в целости и невредимости, вместе с пересылкой я оплатила почти 1500... Смотрим, что купила :)



Картон светлый толщиной 120 или 125, точно н помню... А тот который темнее 150 или 155, но машинка взяла оба как мне показалось без особого напряга :) фото ниже, кому интересно, смотрим :)






