Войти
Elena812
Владислав, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Пустышка...приучать или нет?

вера
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

действительно, когда вылезут зубки ребеночку не приятно уже будет кусать пальчики! так что, моё мнение, заставлять не надо, а предложить пустышку можно!

0
16.03.2014
вера
Кира, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
мы и пальцы любим и пустышку))) но когда пойдут зубки дитёнышу будет очень тяжело! будет себе кулачки раскусывать! так что моё мнение - предложить пустышку стоит!
0
16.03.2014
Естественная гигиена малыша

Похожие записи