Девочки, пожалуйста, у кого есть возможность, очень нужны бортики в кроватку, постельное белье, да и вообще то,что нужно новорожденному, особенно радионяня. Пересылку естественно оплачу.
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 36 неделя
Воронеж