Ну, собственно, весь пост)
Мама девочки (9 месяцев)
Воронеж
Приму в дар цветочки в Воронеже))))
Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
Есть еще всякие чудики типа маранты.......
0
14.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Воронеж
И ее можно))))) Мне интересно жутко, причем интересно с маленких, смотреть как они растут)))) Из семян пробую, пока не очень!!! Только фикусы бенджамина взошли!!!!
0
15.07.2014
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Воронеж
Какие предпочитаете? Если что есть куча фиалок и детки и листьев надарю))))))
0
14.07.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Воронеж
ой, фиалочки люблю))))Я новичок! В декрете проснулась страсть к цветам(ранше место не позволяло, да и времени не было)!!! А где вы живете?
0
15.07.2014
Ответить