Войти
Мама девочки (9 месяцев) Воронеж

Приму в дар цветочки в Воронеже))))

Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Есть еще всякие чудики типа маранты.......

0
14.07.2014
Мама девочки (12 лет) Воронеж
И ее можно))))) Мне интересно жутко, причем интересно с маленких, смотреть как они растут)))) Из семян пробую, пока не очень!!! Только фикусы бенджамина взошли!!!!
0
15.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Воронеж

Какие предпочитаете? Если что есть куча фиалок и детки и листьев надарю))))))

0
14.07.2014
Мама девочки (12 лет) Воронеж

ой, фиалочки люблю))))Я новичок! В декрете проснулась страсть к цветам(ранше место не позволяло, да и времени не было)!!! А где вы живете?

0
15.07.2014
Коллекция кактусов в дар. Срочно отдам Замиокулькас! Раменское

Похожие записи