Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Рыбинск

Цветочки

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Стерлитамак

Какие же они трогательные - первые цветы!!! Анют, а первые фотографии после домашних цветов, это кто???) я в них влюбилась!!!! ну и конечно, крокусы запали в душу, они так похожи на мои любимые тюльпаны)))

0
24.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рыбинск

Айгуля спасибо дорогая, это ирисы. Могу поговорить с мамой и поделиться с тобой.

0
24.04.2013
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Стерлитамак

ооо, это было б здорово! как раз хочу перед домом цветничок организовать)))) 

0
24.04.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Казань

Какая касотища!!!!!! Так говорит моя дочь и я с ней полностью согласна ))))

0
24.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рыбинск

Зилечка спасибо моя хорошая вам с дочурой.

0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

как красиво, сразу весной запахло.

0
24.04.2013
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рыбинск

а меня как радует солнышко настроение поднимается и даже болеть совсем не хочется

0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет) Калининград

вот и  не болей, выши нос - все наладится обязательно.

0
24.04.2013
Пока меня не было Имя

Похожие записи