Кругом весна сердце радуется вот и мои цветочки меня радуют, причем некоторые даже пугают.

например декабрист (зигокактус) он не только решил цвести второй раз но и весной. Вылезают первые цветочки и в деревне: подснежники, крокусы, мускари.
Решила я их объединить в один пост так что радуйтесь вместе со мной. На мусор не смотрим только прибираемся это первые фотки после схода снега.























как раз хочу перед домом цветничок организовать))))