а была я далеко

и сидела целыми днями у кровати больной бабушки сидела разговаривала с ней да вот что навышивала.








а была я далеко

и сидела целыми днями у кровати больной бабушки сидела разговаривала с ней да вот что навышивала.








ух, ты! сколько всего красивенького и милеького!!!! в твоем исполнениии эти сюжетики просто умиляют!!!!
Оксаночка, спасибо тебе за теплые слова!