Войти

Чота все на хрен

АлёнкА СладкаЯ
Домодедово

Мария! Как самочувствие?

0
22.08.2015

Ален, да ничего вроде, спасибо, что беспокоитесь. Бактериальные войны в моей носоглотке не дают продыху моему иммунитету. Или наоборот... В общем, жить надо на морях, есть рыбку свежую, пить настоящее вино). А я в Москве безвылазно. Еще немного, я уговорю мужа все на фиг продать и уехать хоть куда, но чтобы дышать было чем. Вы-то сами как? Надеюсь, все у вас будет хорошо. Мои проблемки - это плюнуть и растереть...

0
28.08.2015
АлёнкА СладкаЯ
Домодедово

На моря... может в ближайшее Подмосковье))) да дачу)))) или домик в деревне прикупить- снять воздух чистый,в прудике рыбку развести ,вино самодельное делать и на травке валяться)))

0
28.08.2015

А это вариант)

0
31.08.2015
Наша т.н. ночь D-димер, мать ево

Похожие записи