Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 14 неделя Малага

D-димер, мать ево

Самара

В норме должен быть до 0,55 ,у вас повышен, просто обратитесь к гематологу.

А РФМК В НОРМЕ? или не сдавали?

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Малага

Спасибо большое за ответ!
Уже позвонила своему доктору, попросила прокомментировать анализы, она сказала, у беременных в норме до 1.5, просто следить надо внимательно, сдевать в каждом триместре коагулограмму.

0
27.10.2016
Самара

И вам спасибо, не знала, что до 1.5. У меня не повышался пока Слава Богу. Сдаю каждые 2 недели, всю Б под наблюдением гематолога из за 2х мутаций генетических🙈

0
27.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Малага

Пусть у вас все будет хорошо!

0
29.10.2016
Самара

Спасибо

0
29.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Герцелия

Ну как, к доктору ходили? Я не очень понимаю, что это ди-димер, но вижу, что 8-го должны были провериться...

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Малага

Да, доктор еще раз, уже очно, подтвердила, что до 1.5 - считается в пределах нормы у беременных. Просто во втором триместре еще раз сдадим, чтобы не упустить, если показатель будет на стенку лезть.

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Герцелия

супер! есть причина быть спокойней:)

0
09.11.2016
Чота все на хрен Ну, не будь дурой

Похожие записи