Получила на руки результаты анализов. А к доктору мне ажно 8 ноября. То есть, если я сей же час не пойму, помирать мне или жить, я натурально помру от стресса. 
Вроде все не так уж и страшно, но D-димер продемонстрировал невиданный по моим меркам результат в 0.98+ мкг/мл.
Мало того, что у меня от непонимания и временно-беременной тенденции к выпадению из реальности в астрал не хватает мозгов перевести мкг в другие единицы (в разных источниках по-разному), так ещё и психоз утроился.
Девы, кто понимает, что происходит? Остальные показатели гемостаза в пределах нормы.
Скажите, пожалуйста, что-нибудь ободряющее...
