Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 9 неделя Малага

О последних событиях

Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

все хорошо будет, по другому не бывает, почаще думай о хорошем, а на сны всякие постарайся не обращать внимание, у беременных часто всякие мистические предвидения, как мне кажется надуманые мыслями, которые боимся озвучить.... мне всю беременность с Егором снилась цыганка которая говорила, что девочка у меня и рожала я много раз девочку.... А вот кстати накануне узи мне приснилось, что сказала узистка что мальчик у меня, я аж проснулась в холодном поту а потом все так и вышло...

0
21.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Малага

Спасибо, Вера! Верю, что все наваждения пройдут мимо. Спасибо еще раз за поддержку.

0
21.09.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

Хочу чтобы все у вас было хорошо)

0
21.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Малага
0
21.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Это Ваши тараканы в голове Вас напугали…забудьте,если суждено-то все будет хорошо.

0
21.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Малага

Спасибо за поддержку. Мне это сейчас очень нужно.

Если суждено, все будет.

0
21.09.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Я когда с младшей ходила, даже до 6-7 недель не подозревала,что Б. Ох,и пила ципрофлоксацин,и диазолин,и упала пару раз со стула,когда в саду декорации цепляла на сцену)))а в 6,5 мес упала на улице на попу,поскользнулазь на льду,хорошо в пальто была,но все обошлось. Никаких анализов на прогик,никаких узи до 10 недели не делала,т.к. сильно была занята-работа,утренники,дети…и не ждала Б… была в шоке от всего этого. И тянул низ живота жутко,и болела,но все нормально. Я так тогда и сказала,что если суждено этому ребенку родиться,он родится.несмотря ни на что.конечно,как узнала о Б,пила витамины,сдавала анализы,которые обычно сдают в жк.следила уже за здоровьем и питанием,но первые недели,пока я не знала-были ужасны-переезд еще,ремонт,надышалась до одури краски,пока полы красила,тяжести таскала...делайте выводы. Дай Бог,все будет хорошо. Верьте в это,и выполняйте указания врачей. Вы ж,в отличии от меня,наверное ,о своей Б узнали раньше,нежели я))))

0
21.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Малага

Вот уж точно человек хотел родиться! Вообще женщина может многое вынести, рожали же даже в блокадном Ленинграде...

Просто багаж не залечннной первой неудачи. Надо было мне к психологу вовремя обратиться. А то я вторую беременность как чокнутая себя вела.

Надо брать себя в руки.

Спасибо еще раз!😃

0
21.09.2016
Что да как О том, как я справляюсь

Похожие записи