Миледи'с, я огромна.
Чувствую себя несправившейся с заданием. Куда ни глянь - все с такими животами рожать идут. Зафотографировала для истории это дело.
А еще я боюсь, что товарищ от многоводия переворачиваться куда надо не захочет.
Ужасно, ужасно, всеми фибрами души желаю доносить товарища до 38 и естественным путем родоразрешиться. И чтобы все живы-здоровы.
В качестве нереально крутого бонуса было бы присутствие мужа на родах.
Вчерась смотрела на ютубе рожающих женщин. Начала с Наоли Винавер, кончила неизвестными белыми визжащими девчонками))). Тем не менее, все рожали как-то по-книжному: вот она схватка, нарастает, боль накипает, спад, улыбка, болтовня... Когда я рожала Жуни, схватки, по моим воспоминаниям, шли без прелюдий через каждые 3 минуты. Сразу после отхождения вод. То есть с 24:00 и до эпидуральной в 01:30. Родилась Жуни в 06:05.
Читаю Одена. Хорошо у него там все.
Господи, родить бы самой да и в срок!
А вот живот шашлычника Гоги. 

