1month
Месяц сегодня человеку.
Фото не выложу.
Ничего не расскажу.
Под кат сходить все равно можно))).

Малыша будем звать Лу.
Он великолепен, чело его сплошь усыпано прыщами (надеюсь, чаша сия минует его хотя бы в подростковом возрасте), и они не проходят.
Спит как попало, но я еще жива, а это значит, что нормально он спит. После Жуниных выкрутасов меня мало что может по-настоящему удивить. Жуни не спала полтора года. По ночам она вертелась, как веретено, у которого в жопке... веретено. И орала.
Этот меня сперва сильно озадачил тем, что не орал особо, без повода. Я даже дополнительного платного доктора себе вызвала (себе - ему), чтобы тот сказал, что с ребенком все нормалды, и это у вас, мамаша, в голове торпеда тронулась.
Теперь он, конечно, орет.
Уши закладывает.
Но он очарователен все ж.
И пахнет сливочным маслом.
И смотрит на меня удивленно почти всегда.
А еще он дико волосат (Жуни была, как коленка): на плечах, на лбу (весь лоб под прыщами в волосах), на ушах даже. Великолепный волосатый тролль.
Когда он доволен, но лежать один не хочет, делает "Э". Просто короткое и деловое "Э". У меня есть ровно три минуты, прежде чем "Э" превратится в вопль потерпевшего.
В складках (да, появились складки) у него молочница, я ее мазью мажу любовно.
Ноги, которые стопы, огромедны, если сравнивать с Жуни. Он сейчас носит ее годовалые носки.
Попа шелковиста.
Теплую ванну очень любит (Жуни начинала визжать, только завидев воду).
А что же Жуни? Жуни стала очень громкая и капризная. Очень помогает, утешает, если что-то не получается у меня. Добрая моя белая головушка.
Все.
Мафия проснулась.
На этом сбивчивое эссе кончаю.