От она я!
Луи сегодня 4 месяца!От она я!
Луи сегодня 4 месяца!Повеяло каким-то умиротворением и спокойствием от поста🙏🏻
Пусть и дальше у вас все размеренно и плавно - классно же👍🏻
Про кд - надо же, только сегодня с подружкой обсуждали, что на гв это редкость, а тут - ба! и живой пример🤔
Спасибо!
Пустырник Форте - power! Спонсор умиротворения))))).
А если серьезно, то я капельку собой горжусь, ибо уже не хочется вдруг чо в###ть кулаком в стену. Вдруг чо - это когда планы рушатся, и вот себе не принадлежишь, и вот, и вот...
Кд оказались стеснительные какие-то. К дохтору схожу на всяк пожарный. С Жуни у меня в 5 ее месяцев такое случилось.
ага, ходила я через два месяца к гинекологу своей.. овулирую во всю! она меня посадила на мини-пили гормончики. типа яичник отстутствует, все дела. но я только дв месяца на них выдержала. самопроизвольно слезла. жду следующих месячный и потом леща
Привет-привет!
Я вся была в хлопотах ремонта, поэтому исчезла!
Как ваши дела?
:-)
Все отлично))) Начал сынок смеяться))) это огромная радость)) увлеченно жуёт руки, майки и игрушки))) набрал 3.5 от веса, с которым родился, теперь такой бутуз совсем стал))) обожает тусить на руках и плохо спит днём.
Как ремонт?