Войти

4 месяца Луи

Повеяло каким-то умиротворением и спокойствием от поста🙏🏻

Пусть и дальше у вас все размеренно и плавно - классно же👍🏻

Про кд - надо же, только сегодня с подружкой обсуждали, что на гв это редкость, а тут - ба! и живой пример🤔

0
16.09.2017

Спасибо!

Пустырник Форте - power! Спонсор умиротворения))))).

А если серьезно, то я капельку собой горжусь, ибо уже не хочется вдруг чо в###ть кулаком в стену. Вдруг чо - это когда планы рушатся, и вот себе не принадлежишь, и вот, и вот...

Кд оказались стеснительные какие-то. К дохтору схожу на всяк пожарный. С Жуни у меня в 5 ее месяцев такое случилось.

0
16.09.2017

ага, ходила я через два месяца к гинекологу своей.. овулирую во всю! она меня посадила на мини-пили гормончики. типа яичник отстутствует, все дела. но я только дв месяца на них выдержала. самопроизвольно слезла. жду следующих месячный и потом леща

0
29.09.2017
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Привет !!! Давно вас не было!!!

0
16.09.2017

Привет-привет!

Я вся была в хлопотах ремонта, поэтому исчезла!

Как ваши дела?

:-)

0
16.09.2017
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Все отлично))) Начал сынок смеяться))) это огромная радость)) увлеченно жуёт руки, майки и игрушки))) набрал 3.5 от веса, с которым родился, теперь такой бутуз совсем стал))) обожает тусить на руках и плохо спит днём.

Как ремонт?

0
17.09.2017

Похожие записи