Как же ужасно-нестерпимо-зудяще хочется гулять целый день. Взять соку, печенья, книг всяких, плед - и уйти надолго к природе.
**********************
Думаю, не сделать ли операцию на глазья. Чтобы видеть все-все-все. Может, в июне-июле?
**********************
Кошка ревнует мужа к Мадам Щекаст: нападает хищно на ноги. Надо ее больше любить и поощрять, а то совсем от лап отбилась.
**********************
Меня шопоголит немного. Попрошу родственников отобрать у меня кредитку.
**********************
Мадам Щекаст вертится вокруг своей оси. И трется спиной. Время бежит. Как пела Ведищева Аида, "лаааа-ла-ла-ла-ла-ла-ла, вертится быстрей земля")))).
***********************
Меня пригласили поработать над одним крутым проектом в роли дизигнера. Вот бы времени где достать...
**********************
Корейская косметика - то что доктор прописал.
**********************
Больше пока мыслей нет.