Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Сакраменто

балдею от дочки

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красногорск

Да, мы мамки такие))). 

Такие волосики длинненикие у Вашей принцессы!!! Красавица!

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Сакраменто
angel.gif
0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

как я вас понимаю! я так же отсвоей балдею! и даже немного грущу, что растет так быстро! со страшим так же было, потому вторую и родили))))

0
07.02.2014
и я о прикорме. Дамочки помогите пожалуйста наш день

Похожие записи