Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Марина
Омск, Россия
На сайте с 04.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Марина
Омск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
посоветуйте о ЛИТах!!!
Всем привет! Вот решила поделиться своей проблемой. Мне 30 лет. За последний год было 2 выкидыша на сроке 5-7 недель! После первого лежала в стационаре, делали выскабливание. После второго ничего не делали-все само вышло. Естественно, как и любую женщину, меня все это очень сильно начало беспокоить. Сидеть сложа руки -это не по мне. Я сдала массу всяческих анализов, включая генотипирование супругов по системе HLA. результаты-3 совпадения+ я гомозиготна,что еще ухудшает ситуацию. Моя гениколог назначила Лимфоцитоиммунотерапию, правда в Новосибирской клинике. Почитав отзывы о ней, я поняла, что это очередное выкачивание денег. Остается только Москва. Сама я из Омска. Интересует такой вопрос, если кто в такой же ситуации и знаком с клиниками на Опарина иле с ЦИРом, подскажите, что необходимо там сдать, сколько это по времени и стоимость! Жду информации! спасибо всем заранее!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо