Девочки, подскажите мне пожалуйста и помогите разобраться, т.к. я в этом не сильна. Это у меня реагент, полоска или там вообще ничего нет и это все мое большое воображение
жду мальчика, 7 неделя
Энергодар
Помгите определить????
Девочки, подскажите мне пожалуйста и помогите разобраться, т.к. я в этом не сильна. Это у меня реагент, полоска или там вообще ничего нет и это все мое большое воображение