Войти
Оливия
41 год Москва, Россия
На сайте с 04.02.2014, последнее посещение — 8 дней назад
Добавить заметку
42
записи
23
друга
6
подписчиков
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
не могу понять улучшается ли СГ

Всем добрый вечер! Муж сдал ещё раз СГ, хотели проверить не повлиял ли стресс на результат и действует ли лечение. Улучшился результат или нет? активность да, но морфология, насколько я поняла, совсем плохая.

Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва
Девушки помогите советом

В феврале этого года была ЗБ,сделали чистку, полгода предохранялись, пили витамины, я сдавала анализы, все было в норме. С сентября снова начали активное планирование, овуляция как часы тьфу-тьфу (делаю тесты), но пока ничего не выходит. Решили получше мужа обследовать,сдал спермограмму, результат нас огорчил, к андрологу теперь только после всех праздников. Возможно кто-то сможет мне подсказать насколько все плохо? Или посоветовать хорошего андролога. Вроде большая часть показателей в норме, но подвижность сперматозоидов категории А 0%((( Как такое вообще может быть, мужу 31 лет, почти 2 года как бросил курить,специально перед планированием, алкоголем не злоупотребляет, крепкий вообще не пьет, а с августа вообще отказался от алкоголя.

5
Моя малышка
9 лет 10 месяцев
Константин
3 года 6 месяцев