Всем добрый вечер! Муж сдал ещё раз СГ, хотели проверить не повлиял ли стресс на результат и действует ли лечение. Улучшился результат или нет? активность да, но морфология, насколько я поняла, совсем плохая. 
не могу понять улучшается ли СГ
Читать далее
Девушки помогите советом
В феврале этого года была ЗБ,сделали чистку, полгода предохранялись, пили витамины, я сдавала анализы, все было в норме. С сентября снова начали активное планирование, овуляция как часы тьфу-тьфу (делаю тесты), но пока ничего не выходит. Решили получше мужа обследовать,сдал спермограмму, результат нас огорчил, к андрологу теперь только после всех праздников. Возможно кто-то сможет мне подсказать насколько все плохо? Или посоветовать хорошего андролога. Вроде большая часть показателей в норме, но подвижность сперматозоидов категории А 0%((( Как такое вообще может быть, мужу 31 лет, почти 2 года как бросил курить,специально перед планированием, алкоголем не злоупотребляет, крепкий вообще не пьет, а с августа вообще отказался от алкоголя. 
Читать далее
Моя малышка
9 лет 10 месяцев
Константин
3 года 6 месяцев