Войти
Мама девочки (1 год) Марсель

Рождественская посылка от свекрови

Мама мальчика (20 лет) Ренн

Очень мило, так все красиво упаковано! Свекровь далеко живет?)

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Марсель

Спасибо! Свекровь недалеко от Парижа)) Так красиво у вас в Сант-Мало, и мне кажется, спокойный город?

0
18.12.2015
Мама мальчика (20 лет) Ренн

Чем дальше свекровь, тем она милее). Да, у нас очень спокойно. Мы не в самом Сен Мало, в сельской местности в 20-ти км. Двери дома и на ночь не закрываем, мне часто случается оставить в машине сумку, телефон на виду и до кучи ключ в замке зажигания.

0
18.12.2015
Мама девочки (11 лет) Марсель

:)) Ну и у меня муж как-то самостоятельный совсем )) Как замечательно, мы в Марселе о таком только мечтать можем! Я тоже мобильник в машине около дома забывала минут на 20, бежала гадала,- вскрыли машину или нет. Мечтаю перехать в спокойный пригород какой-нибудь.. А с погодой как у вас?

0
26.12.2015
Срочно ищу возможность передать приглашение Волшебные двухлетки;)

Похожие записи