Войти

Волнуюсь за вес

Nuta
Артемочка, 11 лет 11 месяцевТимоша, 8 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)
Не переживайте!!нам столько же, при росте 75 мы весим 11200!!!просто крупный парень!!да и мы с папой не мелкие(176см, 183см).и тем не менее крутимся во все стороны,почти почти уже ползем!!сидим, очень хотим встать. Кушаем титю, также,едим почти все))пюре и каши. Спина моя-это отдельная тема: как будто радикулит всю жизнь был(((хотя на руках он у меня минимум времени проводит!!
0
31.01.2015
Oriona
Артур, 14 лет 11 месяцевЭрик Ричард, 11 лет 11 месяцев Минск

Рост у нас 71см. Очень подвижный, ворочается вовсю, но ползти пока не ползёт... всё таки тяжело думаю из-за веса. Первый сыночек был тоже хорошеньким пупсиком, но второй его переплюнул.

0
31.01.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Мы 12300 в полгода весили :) развиваемся норм, болтаем

0
31.01.2015

У меня старшая была точно такая же! Если не поболее) Потом она поползла, ближе к 8, пошла) в год весила 11.5, а сейчас, в почти 4 — 13 еле набрали. 

0
31.01.2015
Vovavna
Вера, 13 лет 9 месяцев Гомель
ползает? как только дети начинают ползать, вставать, ходить, вес у них не уменьшается, но и не набирается как раньше, буквально по 100-200 г в месяц
0
31.01.2015
Tsera
Костя, 11 лет 11 месяцев Москва

А рост у пупсика какой?

Наша педиатр меня винит в недокармливании ребенка при росте 75 и весе в 8800))




0
31.01.2015

Похожие записи