Войти
BOlga
Москва

5000км с грудничком на авто

Классно! Мы ездили на машине , когда дочке 1.5 месяца было) только мы в пансионате отдыхали у нас еще старшие дети были ) только мы не купали дочу) 

0
23.11.2014
BOlga
Москва

Педиатр сказала — если уверены что море чистое то конечно купайте! Мы купались на диких пляжах, вне зон пиписек и какашек))

И кстати кожа у малявы лучше чем в городе стала после купаний. Так как дитё ни разу не заплакало а с удовольствием дрейфовало на пузе, смею сделать вывод что ей нра)))

0
24.11.2014

а сколько вода градусов была ? 




0
24.11.2014
BOlga
Москва

По приезду 26, на момент отъезда 23. В безветренную погоду норм

0
24.11.2014

Мне кажется тут дело больше в настрое мамы 

Чем больше боишься тем больше случается 

Конечно в крайности бросаться не стоит

Типа в прорубь грудничка окунать )

0
24.11.2014
BOlga
Москва

Я сама мерзлячка. Привыкла к тайскому и в принципе азиатской воде от 28 градусов. Нооо переборола себя)

Как нас только не пугали...и пробками на Керчинскую переправу, и простудами на море и грязью и акклиматизацией.. ну не знаю.. все ттт прошло хорошо, малявка даже персики пробовала без аллергий прошло всё.

Прорубь это уже фанатизм) 

Мне тоже кажется если всего бояться то обязательно что-то приключится, но, перед поездкой я изучила географию всех клиник детских.

0
24.11.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
вы отважная!молодцы!
0
20.11.2014
BOlga
Москва

Никакой отважности)) скорее преобладание здравого смысла)

0
20.11.2014
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома
все равно молодцы! я бы не смогла!
0
20.11.2014
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

5000 км с 3-х мес ребенком??? без остановок? нууу не знаю где тут здравый смысл, только если вы на море провели пару месяцев, а смена климата менее чем на 30 дней для такой крохи - не есть польза, а такая длинная дорога?не каждый взрослый осилит

0
07.12.2015
BOlga
Москва

Да вы что , конечно с остановками. Путь в Крым это 1800 где то. Остановки на прогуляться размяться каждые три четыре часа. В этом году уже с годовалой дочкой ездили. Естественно не на неделю. мы ездим на месяц-два.
0
07.12.2015
Anna
Ульянка, 17 летЕлизавета, 13 лет 9 месяцевДавид, 9 лет 11 месяцев Краснодар

мы 2000 км с детьми 3 и 6 лет ездили с остановкой на ночь в гостинице , не спеша-этакое путешествие , я подумала что вам в один конец 5 тыс км

0
07.12.2015
Подружимся? Прикорм

Похожие записи