Девочки никто не видел подрбное? Ищу 19-20-21рр


Девочки никто не видел подрбное? Ищу 19-20-21рр


Сейчас посмотрела, остались 22, 23, 24 размеры, 21 видимо продала уже, но они маломерки

если, да то лучше всего почтой наверное или у мужа на работе в Сокольниках
Дд. У меня есть такие Supertit фиолетовые, бу мало, покупала для дачи, 20 р-р.если интересно, попрошу мамупривезти, нам уже малы, лежат без дела.
Модель такая
