Елена Мама девочки (7 лет), жду девочку, 14 неделя Аксу Записи Завтра иду на первое узи! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лаванса Новосибирск поздравляю!! пусть все будет замечательно! 0 03.03.2014 Ответить Елена Мама двоих (19 лет, 11 лет) Аксу Спасибо! 0 03.03.2014 Ответить . Похожие записи Нет записи на скрининг Продолжение к записи о скрининге Записи → Оба кесарево-но совершенно разные роды)) В поликлинику без записи? Стоп записям) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027