Выросли мои дети)))Уже женихи появляются
.
Так вот, в саду у нас жОнихи появились,у старшей уже второй мальчик
.Я чуть со стула не упала,когда мне впервые дочь сказала"А в меня Егор влюбился,а я в него нет".Зато со вторым у них взаимная любоффф
.
Ладно,это как-то немного в голове уложилось уже,начались у нас "мальчики". Рано,конечно,мы не готовы были,но смирились .
Так теперь у младшей жОних нарисовался
.Мальчик с соседней группы у старшей.Подошел и познакомился))).У старшей уже вопрос-"А почему не со мной познакомился"

Чувствую "весело" нам будет с такими ранними детьми.