быть счастливым

отличное умение,скажу я тебе))) мне сейчас так легко.. мы сменили род деятельности просто кардинально.. мы пошли... мы пошли....в.. ЦИРК!)) офигеть как интересно)) даже я научилась жонглировать 3 мячиками)) вы скоро переезжаете?)) хоетели бы пригласить вас на порисовать мелом)) мы любим это, прием только мы.. больше никто не рисует на всей улице))
10.07.2016
ого!!!! я когда-то видела/слышала про цирк в Белгороде. Но сама ни разу не была на их тренировках, помню, что все, кто туда ходил, восторженно отзывались о преподавателях. А все втроем пошли в цирк? А танцы?? Я пока забила на всё, мы наслаждаемся свободой)) на пляж ездим, дом доделываем)) Переедем - к осени, скорее всего... А мелом - эт хорошо, мы бы согласились! )) у меня Маша любит рисовать мелом, но пока (понятное дело)) только какую-то невнятицу)) а вот Саша, на нее глядя, начал даже изображать что-то! До Машиных попыток, кстати, вообще не понимал прелести рисования мелом. А тут даже меня нарисовал)) кстати, повешу тут рисунок -на память)) Еще мои любят мыльные пузыри))
11.07.2016
там один преподаватель,я так поняла, мы были на 1 занятии, получили массу позитива, и домашнее задание)) т.к. они уехали в лагерь)) танцы,я насколько поняла, там в том же здании есть) к сентябрю будет ясно)) а то глядишь и на танцы там же пойдем)) пока в цирк хотят старшие) мы тоже любим пузыри)) однажды даже устроили детям всей улицы веселье)) надували нелопащиеся.. но оценили это только дети,увы.. поэтому мы массовых мероприятий больше не проводим на улице.. только на стройке сами себе устраиваем веселье))
11.07.2016
не знаю насчет цирка, а вот на танцы/гимнастику надо младшую сводить. Растяжка хорошая. А бегает как тюфячок)) так прикольно - родители одни и те же, а такие разные дети! Не знаю насчет массовости) у нас на улице (познакомились жеш с будущими соседями) прям рядом дом - новорожденная Алиса (надеюсь, Машина подружка будущая), и мальчик 10ти лет. А так детей нету((( так что мы там сами - с пузырями, велосипедами и прочим))))
13.07.2016
у нас все 3 разные,абсолютно))и внешне и по характерам)) хрен угодишь)) ниче,появятся и там дети))
13.07.2016
вот интересно про различия, правда? то есть я убедилась, что приходят совершенно сформированные люди - со своим характером, и даже со внешностью (моя дочь вообще ни на кого не похожа))))) а дети - не, не появятся(( на нашей улице вот только 2 дома с детьми. Остальные пенсионеры.
13.07.2016
ага, характеры такие интересные... и так красиво раскрываются...эхх)) у нас средняя ни на кого не похожа.. ну как ни на кого... похожа на отца моего двоюродного брата, а он нам не родственник никаким боком)) и я видела его только на фото ))) но глаза... мимика...)) как так то?)) а может и к лучшему, будете дружить с соседями крепче))
13.07.2016
Про памперсы сын нарисовал маму