Всю беременность ждала кто же будет?!По всем приметам мальчик.Я не заморачивались особо,т.к.ребенок первый.Я чувствовала,что внутри живет-мальчик.Но все мои родственники хотели девочку.Так вот на узи сказали, что будет девочка.Так,что все приметы-ерунда!!!!
Поздравляю вас с доченькой! Это большое счастье вот увидите!
Одна примета все же есть- если уверена что в животе Мальчик, то родишь дочь. А если уверена что Девочка, то родишь сына

Слышала про сны.Мама во сне видит ребёнка противоположного пола.Вот и у меня так.Подтвердили ещё раз девочку!Ждем...😇
А какие приметы указывали на мальчика у вас?
Волосатость и форма живота, отсутствие токсикоза, по китайскому календарю тоже мальчик, кожа не стала ужасной(как все при беременности девочкой пишут), снила сны, где отчётливо понимала, что у меня мальчик, температура тела(если мальчик, то жарко все время).Больше не помню))))
У меня тоже токсикоза не было, кожа была чистая- и тем не менее девочку родила))). И да, ходила зимой и было жарко, хотя всегда мерзну...
Вот во второй беременности прыщики немного есть и токсикоз небольшой- кто будет, пока не знаем
Ещё есть время до и может девочка превратиться в пацана) сколько уже таких случаев было на бб) недавно на бб у Мисс Мама в 30 недель сказали что мальчик а до этого была девочка) а вот уже с пацана на девочку не поменяют, уже так скажем не отвалится писюлька)
Не дай Бог!!!Я думала мальчик,а все девочка.Настроила себя на мальчика,привыкла даже как-то,потом сказали -девочка!Пытаюсь привыкнуть к девочке,но все равно обращаюсь ещё-он.А потом,если скажут,что мальчик,так с ума сойти можно.Неееет,спасибо.Уж пусть будет как есть)
Я уже второй раз жопой чую, что пацан, по признакам формы живота, полету птиц и вещим снам моей мамы тоже пацан, а вот вторую дочь вот-вот рожу)))
Написали прикольно👍👍👍👍👍юмор-это хорошо!!!Прям зарядили позитивом))
У нас тоже по приметам мальчик - и форма живота, и перенашивала немного. А оказалась девочка. Ну мы и хотели девочку)
Хых, моя свекровь очень хочет внучку, иии уже 4 пацана и ни одной девочки :D