Войти
жду девочку, 23 неделя Минск

Пол ребенка

Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю вас с доченькой! Это большое счастье вот увидите!😻

0
16.10.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Спасибо большое!!!😘

0
16.10.2019
Алма-Ата (Алматы)

Одна примета все же есть- если уверена что в животе Мальчик, то родишь дочь. А если уверена что Девочка, то родишь сына🤣😜

0
04.12.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Слышала про сны.Мама во сне видит ребёнка противоположного пола.Вот и у меня так.Подтвердили ещё раз девочку!Ждем...😇

0
04.12.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Яя

А какие приметы указывали на мальчика у вас?

0
15.10.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Волосатость и форма живота, отсутствие токсикоза, по китайскому календарю тоже мальчик, кожа не стала ужасной(как все при беременности девочкой пишут), снила сны, где отчётливо понимала, что у меня мальчик, температура тела(если мальчик, то жарко все время).Больше не помню))))

0
15.10.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Яя

У меня тоже токсикоза не было, кожа была чистая- и тем не менее девочку родила))). И да, ходила зимой и было жарко, хотя всегда мерзну...

Вот во второй беременности прыщики немного есть и токсикоз небольшой- кто будет, пока не знаем

0
16.10.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ещё есть время до и может девочка превратиться в пацана) сколько уже таких случаев было на бб) недавно на бб у Мисс Мама в 30 недель сказали что мальчик а до этого была девочка) а вот уже с пацана на девочку не поменяют, уже так скажем не отвалится писюлька)

0
22.10.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Не дай Бог!!!Я думала мальчик,а все девочка.Настроила себя на мальчика,привыкла даже как-то,потом сказали -девочка!Пытаюсь привыкнуть к девочке,но все равно обращаюсь ещё-он.А потом,если скажут,что мальчик,так с ума сойти можно.Неееет,спасибо.Уж пусть будет как есть)

0
22.10.2019
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Я уже второй раз жопой чую, что пацан, по признакам формы живота, полету птиц и вещим снам моей мамы тоже пацан, а вот вторую дочь вот-вот рожу)))

0
21.10.2019
Мама девочки (6 лет) Минск

Написали прикольно👍👍👍👍👍юмор-это хорошо!!!Прям зарядили позитивом))

0
21.10.2019
Великий Новгород

У нас тоже по приметам мальчик - и форма живота, и перенашивала немного. А оказалась девочка. Ну мы и хотели девочку)

0
15.10.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск

Хых, моя свекровь очень хочет внучку, иии уже 4 пацана и ни одной девочки :D

0
16.10.2019
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Приметы это средний век !

0
16.10.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Конечно, ерунда.

0
15.10.2019
Вес

Похожие записи