Войти
Мама двоих (1 год, 5 лет) Москва

разное детское

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Доброе утро! Если почтой сможете выслать, попросила бы соску на бутылку и крема мустела,присыпку. Пересыл конечно же оплач.спасибо.

0
08.08.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
Доброе утро! извините пожжж. я  все отдала,  кроме ножниц,    еще остались некоторые лекарства для взрослых.. постараюсь удалить посты...
0
08.08.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Ясно. Извините

0
08.08.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

еще есть 2 бутылочки АВЕНТ -розовые б/у и в розовом тюбике почти полный детский крем Джонсон Беби.  и половина --шампунь перед сном Джонсон, вазелин......есть чай каркаде от принцесс ява несколько пачек...

0
08.08.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Спасибо за беспокойство:-) бутылочки есть,вот сосок не напасешься. На джонсон аллергия((((

0
08.08.2014
Москва

Скидки My toys только знакомство?
0
30.08.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва
ДН! к сожалению все My toys отдала,,, надо будет удалить что отдала!
0
30.08.2014
отдам лекарства годные еще многофункциональный BB крем 6-в-1 "Бесконечное блаженство" --279р

Похожие записи