Купили только люльку, обошлась она нам в 31 тыс, уж очень понравилось качество материалов, деревянное дышащее дно (малыш у нас летний), катать одно удовольствие, высокая, ну и просто красивая:))
Вот и весь вопрос:))
Вот что-то я задумалась, до Б весила 57-58,при постановке на учёт 53 500 токс принёс свои плоды)))сейчас к 23-й недели я снова вешу 57, так как считать прибавку в весе? По нулям или все же 4 кг +?
Ночью проснулась от жуткой головной боли, вырвало меня раз 5, пол ночи не спала, на утро меня муж отчитал, что не выпила таблетку... Вот я и думаю что безопаснее для малыша, то что я пол ночи обнималась с белым другом или все же нужно было разово выпить табл и спать спокойно?
Девочки, а кто-нибудь делал УЗИ у Мучаидзе Е.Г. как она Вам?
Девочки, это уже просто какой-то кашмар, болею уже 7 дней, 4 дня под вечер подскактвает темп под 38, чего только не пью и не делаю, ничего не помогает... Как же я переживаю за свою кроху, я будучи не беременной так не болела, а тут просто жуткий вирус...мне так страшно..
В очередной раз поражаюсь неквалифицированности наших врачей!!! Заболела 4-ый день невыносимый кашель, а сегодня ещё и темп поднялась до 38, вызвала скорую, они меня даже не прослушали, посмотрели горло и позванили врачу где минут 7 решали какой же мне диагноз поставить ОРВИ или ГРИПП, на вопросы, что делать и как лечить мне сказали делайте то что делали... Или давайте мы Вас увезем в инфекционку... В общем, надежда как всегда только на себя и на интернет... На данный момент принимаю от кашля сироп Стодаль, нос мажу вифероном, врач сказала можно свечи поставлять, брызгаю пиносол в нос, аквалор, и полощу горло. Может кому пригодится...срок беременности 20 недель.
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего УЗИста, что бы и он сам был хороший и аппарат у него не древний...здесь многие пишут про то как ходили на УЗИ а на большом экране им все показывали,я тоже так хочу))))и денег даже не жалко. Проживаю в ЮЗАО, всем спасибо, кто не пройдёт мимо:)
С самого утра начала болеть поясница, никакая смена поз не помогает...думала тонус выпила магнеб6 поставила свечку...но все без изменений, сегодня ровно 19 неделек, девочки может у кого так было на этом сроке? И из-за чего такое бывает?
Девочки, у кого только начались шевеления, вы их постоянно чувствуете?я на протяжении недели только по вечерам, примерно в одно и то же время, как у вас?