Пакет вещей на мальчика с рождения,в хорошем состоянии.Самовывоз м Каширская.Почтой не высылаю,доставки тоже нет
Добрый день. Если можно попрошу для своего будущего малыша. Приехать смогу после завтра,если для беременных в тот раз не забрали, то и их бы забрала. Спасибо за ответ.
0
24.02.2019
Ответить