На 13 неделе вдруг стал болеть копчик, и хорошо что это были выходные - я так думаю до работы бы я не дошла. Болел он ровно 2 дня, да так! что встать с кровати было очень тяжело и приходилось ходить в скрюченном состоянии - выпрямится было нереально! Боль постоянная и ноющая, такое ощущение, что попа опухла и сам копчик как будто воспален, все это иногда стреляло в ноги, и что еще более странно болели почти все конечности и даже плечи - то ли мышцы, то ли кости так и не поняла.
Купила в аптеке Меновазин, на самый крайний случай, но мазать им так и не пришлось, побоялась.
После этих двух дней еще дня 4 жутко сводило ноги. Один раз присела на корточки и когда встала - упала на колени - ноги свело, особенно икры.