Я тут новенькая. Искала я ответ на свой вопрос и наткнулась на этот сайт . думаю вместе то веселее и не так страшно. А ситуация у меня такая. 2,5 года назад у меня была внематочная и лишили меня трубы. Вот уже год я пытаюсь забеременеть и ничего не выходит. Мне уже 32 и как то жутко страшно становится от мыслей о том что у подруг и одноклассниц уже по второму ребенку а у меня еще и первого нет.
Здравствуйте! Не сложно. Беременность для меня была если честно неожиданностью. Тем более ВМ. А почувствовала я боль в спине точнее в копчике с правой стороны. У меня как и у большинства остеохондроз, так вот боль была почти такая же. Только вот принятые мной 2 таблетки обезболивающего ни какого эффекта не дали (((, Дальше больше так как я работаю иногда в ночную смену то ближе к утру ни стоять ни сидеть я не могла. Попыталась лечь тоже безрезультатно боль только усиливать. И при этом небольшая мазня на ежедневке.
К сожалению ни получалось
Пробовала но она мне не пошла у меня от нее маточное кровотечение. Так что пока пыхтим так.
А Вам удачки и заветных \\ 
А как помогла????? Расскажите пожалуйста? Может я что не так делаю?! А у вас что есть боль или мазня?
вот,а 2 рас начала пить из за того что не можем 3 месяца сделать Б и на данный момент не понимаю что происходить.Что б Вам много не писать можете посмотреть дневник,там все ситуация описана.
Боритесь, лечитесь и не забывайте Бога просить. Я теперь точно знаю что только он решает когда нам детей дать. Свою дочь я родила в 38. Несмотря на кучу проблем доносила до 40-й недели и родила здоровую девочку. А Вам только 32. Все будет хорошо.
тут много таких)))) если не помогут, то хоть выслушают)) добро пожаловать))

