девочки у моей доченьки много течет слюней,кто что знает?
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
У нас тоже, кулаки обсасываем только так, наверное приближаются зубы)))
0
07.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Москва
Нам педиатр, посмотрев дёсны, сказала, что на подходе - и у нас тоже слюни. Но это не значит, что они прямо через неделю вылезут, на подходе они могут не один месяц быть.
0
07.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Раменское
Говорит у всех по разному дела с зуами
0
07.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Киев
Нам на приеме в 2 месяца педиатр сказала, что слюни могут начать течь на зубы и за пару месяцев до их прорезания)) У меня муж чуть не поседел, когда узнал, что дети пускают слюни из-за зубов)) Говорит, мол, только вроде с животиком разобрались, теперь зубы О_о )))
0
09.02.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Киев
раньше газиками мучились. Бывало, такие истерики были, что мы с мужем белели от ужаса. Говорят, что у мальчиков такие проблемы чаще и острее, чем у девочек
0
09.02.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Томск
Я читала,что для этого возраста это норма. Так что ничего страшногь.
0
09.02.2014
Ответить