Войти
Мама девочки (2 месяца)

слюни

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

У нас тоже, кулаки обсасываем только так, наверное приближаются зубы)))

0
07.02.2014
Мама девочки (12 лет)

зубки с 3м?

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Нам педиатр, посмотрев дёсны, сказала, что на подходе - и у нас тоже слюни. Но это не значит, что они прямо через неделю вылезут, на подходе они могут не один месяц быть. 

0
07.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Раменское

Говорит у всех по разному дела с зуами

0
07.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

Нам на приеме в 2 месяца педиатр сказала, что слюни могут начать течь на зубы и за пару месяцев до их прорезания)) У меня муж чуть не поседел, когда узнал, что дети пускают слюни из-за зубов)) Говорит, мол, только вроде с животиком разобрались, теперь зубы О_о )))

0
09.02.2014
Мама девочки (12 лет)

а что с животиком?

0
09.02.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

раньше газиками мучились. Бывало, такие истерики были, что мы с мужем белели от ужаса. Говорят, что у мальчиков такие проблемы чаще и острее, чем у девочек

0
09.02.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Томск
Я читала,что для этого возраста это норма. Так что ничего страшногь.
0
09.02.2014
лекарства и лактация травки

Похожие записи