Обо мне... в картинках)))

Наталья, я в полном восхищении!!! вы ооочень шикарная и редкая женщина!!!!читала и зачитывалась... как столько всего может уместиться в одном человеке?!?! когда и как вы все успеваете?!?!п.с.: тронула до глубины фраза "это тот случай, когда эта встреча стоила всех расставаний с другими"
07.07.2015
Спасибо за ваш чудесный комментарий! big_smiles_166.gifНасчет успевания — с рождением дочери все урывками...если же что касается например системы питания или спортивных тренировок, или съемка секундных видео с дочей в течении дня, то поначалу тяжело, когда вся система выстраивается...но потом входит в ритм — действия оттачиваются и уже входят в режим)))..по крайней мере, я стараюсь, чтобы значимые вещи входили в привычку...а маловажные отпадают сами собой..в общем, сумбурно написала, надеюсь, простите)))насчет фразы — так и есть, это чистая правда))))спасибо за ваше внимание, мне очень приятно!!!
08.07.2015
Наталья, а что у вас за система питания?
08.07.2015
да в общем-то хочется привить себе и своей семье полезные пищевые привычки, как то пить воду, углеводы кушать до обеда, повысить количество белка в рационе, победить тягу к сладкому, успокаиваться перед едой (в смысле спокойно трапезничать, а не заедать стресс и вообще не кушать свою порциюза 20 секунд)...второе, это использовать возможности самих продуктов и их полезных сочетаний, например, пасту и каши дополнять кисло-сладкими соусами, поскольку ускус замедляет процесс расщепления углеводов и дольше чувствуешь сытость после приема пищи....и как то, что регулярное употребление томатной пасты позволяет повысить устойчивость кожи к ультрафиолету на 30% и т.д...третье, это пищевой конструктор, если можно так выразиться...например, раньше у меня морозилка была забита мясом и полуфабрикатами, которые нужно готовить..т.е. вроде как продукты есть, но скушать сразу их нельзя, вот рука и тянется к печенью и заветной шоколадке...а теперь у меня в морозилке четыре вида котлет, которые уже готовы и их нужно только разогреть в микроволновке...в холодильнике 2 вида супа и нейтральный крупяной гарнир, который можно заправить молоком и будет каша, либо добавить котлетку и соус — будет полноценное второе блюдо...в общем, конструктор еще в стадии отработки))) в морозилке еще домашнее мороженное, домашние конфеты)))..ну, а четвертое, обратила внимание, что по сути готовлю чаще всего одно и тоже, поэтому сейчас составляю понедельное меню на год — в итоге сейчас оказалось, что есть ассортимент из 34 супов и 38 каш..а, например, употребеление разных каш, а не только одной овсянки, обеспечивает организм всем набором необходимых микроэлементов...ну и мне это нужно для того, чтобы еще и чередовать блюда по цвету...ведь яркая цветная еда дает большее чувство насыщение...т.е. чтобы не было так, что суп гороховый и каша пшенная и салат из морковки — цветовая гамма только желто-оранжевая))))))))))кроме того, я думаю, что это избавит меня от привычки покупать продукты на всякий случай, а потом в ящике находить три пакета гречки)))как-то так))))
08.07.2015
Наталья, у мен как раз все то, от чего вы пытаетесь уйти ))))но как ??? как все успеть??? это же все нужно приготовить в выходные... мама дорогая... )))) я сойду с ума  big_smiles_125.gifеще и мороженое с конфетами )))вы героиня!!!  super_smilies082.gif
08.07.2015
Если честно, то я похожа на волка из детской игры, в которой он ловит яйца, а те падают лавинообразно))))))) успеваю далеко не все)))вернее, что-то успеваю, где-то наоборот проседаетопять же, что касается готовки, то например, купили 10 кг (мясо, рыба, курица), потратили вечер и у нас оказалось котлет на полгода))))) Я делаю фарш, но не обжариваю, а готовлю в мультиварке — здесь время порядочно экономится. а в последний раз вообще разложила колбасками в пакеты для запекания, а после нарезала колбаски на котлеты. Только с рыбными фокус с пакетами для запекания не прошел)))))то же самое мороженное — готовится быстро, тратится минут 10-15 — получается 18 брикетов — это тоже на 1-1,5 месяца.хотелось бы конечно быть супергёрл и успевать все, но это физически не возможно. поэтому вы меня слишком идеализируете)))))))))))))))).а от чего вы пытаетесь уйти?))) уверена, что у вас тоже огромное количество дел и вы очень многое успеваете!
10.07.2015
пытаюсь уйти от того, что в морозилке лежат продукты, которые сразу не съесть ))) т.е. мясо, фарш, но не готовые котлеты ))) поэтому приходится иногда "грешить" сосисками )))
10.07.2015
да-да)))очень хорошо понимаю super_smilies082.gif
10.07.2015
Как ты могла! Написала о себе такой потрясающий пост и промолчала! Я ведь тут редко бываю...С удовольствием все посмотрела и почитала! Все фотки суперские и пара вы отличная! Игрушки суперские! Побольше бы таких фото в ИГ, там все же удобнее смотреть :)Фигура у тебя отличная! Не зря стараешься, результаты радуют глаз!Ты МОЛОДЕЦ!!! Так держать и дальше!
25.02.2015
Спасибо большое)))))) вогнала меня в краску)))))))
25.02.2015
Как интересно! Вы такая яркая и талантливая, приятно познакомиться ))))
18.02.2015
Большое спасибо! взаимно!!!!
18.02.2015
круто! какой же Вы интересный. разносторонний и яркий человек! я в восторге!!!! super_smilies086.gif
22.01.2015
Большое спасибо за такие приятные слова!!!!!! я очень признательна!
22.01.2015
Прочитала пост на одном дыхании! Вы просто мега шикарная женщина! Сколько всего может умещаться в одном человеке! Давайте дружить? Начала понемногу увлекаться фотографией. Но не знаю, за что хвататься. Курсы какие-нибудь поискать.
07.01.2015
Оксана, спасибо большое)))) смущаете вы меня...на самом деле, мы все шикарные, просто когда становимся мамами, то столько хлопот появляется и жизнь начинает лететь в бешеном темпе, что мы про это забываем...а нужно себе напоминать, что ты идеальная во всех отношениях уникальная личность!!!)))Дружить — с удовольствием!!!что касается фотографии — то я думаю, сначала нужно подумать, а что именно нравится снимать, что получается снимать лучше всего, каких результатов хочется добиться и чему научиться))))
08.01.2015
Да хотя бы самое начало, я такой человек, мне не хватает времени на самоучение, быстрее бы было, если б кто-то показал, рассказал. Щелкаю, можно сказать, выставив настройки наобум. А так хочется понимать все это. Очень люблю снимать природу, но в последнее время всегда с детьми и это очень сложно. Сложно снимать самих детей, они вечно в движении))).
08.01.2015
 Если хочется технических знаний, то конечно лучше пойти на курсы или на мастер-класс ...у нас есть академия фотографии 68-27-60занятия там ведет Толмачев Игорь  89027648377еще есть Погорелов Александр — у него тоже студийная съемка, мастер-классы 89501422779да, про детишков понимаю — катастрофически не хватает времени на все))) а насчет того, чтобы снимать детей — надо просто снимать, удачные кадры все-равно будут
10.01.2015
Наталья, доброй ночи! Зашла на страничку в гости, наткнулась на этот пост и зависла…… Это впечатляюще! Ваши фото меня потрясли! Вот это…даа…аа… Такие образы… Женщина-кошка, Женщина-лиса, Женщина в красном-такой шарманнн…… Наташа, правда, невероятно красивые фото… И  Ваше творчество, хобби шикарны. Эти коты свели меня с ума))) А кролик….он бесподобен!  Как же радует, что на земле  есть такие талантливые люди, да Вы не только внешне красивы собой, но и чувствуется прелесть души….. Спасибо, что не скупитесь и  делитесь с миром своими талантами. Я с удовольствием читала, смотрела, восхищалась…. И пожалуй, ещё не раз загляну полюбоваться… 
23.12.2014
Елена, большое спасибо за море комплиментов!!!!! вы меня конечно сильно идеализируете, но невероятно приятно!!!!честно, не думала, что пост особо читать будут))))))я думаю, что все мы шикарны и обладаем массой талантов, так что учимся новому друг у друга, а иногда вдохновляем)))) это же так здорово!!! и так приятно, что бб дает нам возможность общаться)))) 
23.12.2014
спасибо, Наташа, за такой позитивный рассказ о себе!!столько интересного узнала)))зайка меня покорил, а заяц из страны чудес просто убил)) в хорошем смысле слова!! горжусь тобой!! я раньше крючком маленьких зверят вязала и дарила деткам подруг.а когда увидела картины!!! немного позавидовала)) доброй завистью))а я хочу после НГ записаться на МК по макияжу, а потом к стилисту)) 
22.12.2014
Аня, благодарю за такой теплый отзыв!!! как говорится, нет предела совершенству, я только учусь)))))))отличные планы!!!! мы созданы для того, чтобы любить и, в том числе, себя))) чтобы нас любили, мужья и не только восхищались!!! поэтому мы должны соответствовать и меняться)))))))))))
22.12.2014
Какая вы интересная, творческая личность;)и как же время на всё находите? И посты у вас прям зачитаешься, очень хороший слог:)
22.12.2014
Саша, большое спасибо!!!!!!!!! ниже в комментариях писала, как у меня время распределяется))))))))))))))))))))))))) На самом деле каждый месяц дочурка подрастает и дает чуть больше свободного времени))) но не всегдаСпасибо, я очень-очень рада, что приятно читать))))
22.12.2014
Очень красивый и яркий пост))) ☺Красивые работы,фото и ты)))
20.12.2014
Ирочка, спасибо огромное!!!! будет желание, с удовольствием пофтографирую вашу классную семью!!))))
21.12.2014
Здорово. Очень яркий , интересный пост о Вас! Я бы сказала, что вы колоритная (в хорошем смысле) и в красках сочная. Интересно такие посты читать.  Хотела спросить, как Вы совмещаете работу фотографа, хобби-класс и заботу о дочке...? А написание 10 сказок- это вообще круто!
20.12.2014
Настя, я очень рада, что пост пришелся по душе))) я и не думала, что его особо читать будут))Я веду занятия по парным танцам и фитнес-интенсив, получается 5 тренировок в неделю по часу...когда парные танцы — тогда бабушки сидят с дочкой, когда мой фитнес — муж с малышкой остается...тренировки уже веду давно и они стоят в расписании как кремень)))) на самом деле, помимо физической нагрузки это потрясающая эмоциональная разгрузка и заряд позитива))))...на них я забываю обо всем, это просто источник чистой энергии)))))) Другое дело, что к тренировкам я отношусь с интересом и дома прорабатываю новые движения, упражнения, танцевальные связки, подбираю новую музыку...так что ответ: это урывками в течение дняфотограф — съемки я умещаю в час, вместо обычных 2-3 часовых....скорее всего, это потому что я не технический фотограф (сейчас как раз много тех, кто просто умеет пользоваться техникой), а скорее художник... вижу картинку в целом, поэтому за час клиенты успевают проиграть несколько ролевых сюжетов, получая в результате достаточно большое количество интересных кадров...другое дело обработка кадров: это процесс длительный, тем более, что я люблю делать коллажи и подбирать соответствующие надписи, чтобы в итоге получались именно кадры как с обложки...ответ: по ночам, потому как днем дочка к компьютеру не подпускаетконечно же львиную долю времени занимает дочка: хочется конечно заниматься с ней более упорядоченно, но ее внимания хватает не надолго, поэтому в течение дня мы смотрим карточки, учим новые слова, читаем, играем в лото, театр, пазлы, танцуем..но все это сопровождается постоянной уборкой, потому что если разбросанные карточки и игрушки не убирать, то следующая порция карточек и прочего превращает квартиру в хаос...даже обычная готовка у меня занимает около 5 часов...особенно учитывая, что сейчас я пересматриваю систему и культуру питания нашей маленькой семьи и стала готовить многие вещи, которые раньше покупали — мороженное, ветчину, конфеты, сгущенку, тефтельки-котлетки, чай, шоколадную пасту (по крайней мере, теперь состав известен и сахар сведен к минимуму, а кое-что и вообще без него)..все же материалы (карточки, театр, пазлы, лото, вяжу игрушки) я делаю обычно, когда дочка спитСпасибо за интерес!!!!
21.12.2014
Спасибо за ответ. Пост конечно интересный! Все любят хорошие фото!   Наташа, будем дать еще замечательных фотографий ! Картин и рецепт ветчины!;)
26.12.2014
ок)))) рецепт в личку сейчас кину)))
26.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как маме сдать экзамен Ielts Почему мы любим сладкое?