Войти
жду девочку, 37 неделя Железнодорожный

помогите

Возможно у Вас есть на то причины, но Ясмин - имя мусульманского происхождения, очень популярно в странах Востока...  Адель Дмитриевна...гм... на мой взгляд чудаковатенько... По сему проголосовала за Майю Дмитриевну, хотя имя это не люблю из-за ассоциаций с "маетой" - маяться, мучиться...Отчество Дмитриевна - универсальное, почти всегда звучит хорошо (сама я - Юлия Дмитриевна)Нравятся:Анна Дмитриевна, Ася Дмитриевна, Анисья Дмитриевна, Аксинья Дмитриевна, Ульяна Дмитриевна, Яна Дмитриевна, Нина Дмитриевна
0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный
Да,тоже насчёт Майи такие мысли,но смотрела расшифровку вроде нормально.смущает что в саду/школе будут Майкой звать...
0
28.02.2014
Да, это тоже не нравится...
0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
если честно на площадке ни одной Светы или Тани или просто обычного русского имени. Все имена такие, что по 10 раз переспрашиваешь, чтобы не ошибиться, каждое замудренее другого...)) не обижайтесь!
0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный
Не обижаюсь,наоборот спасибо за мнение!да у меня тоже думала имя редкое-Карина-а когда в школе еще училась была одной из 4 Карин)а вы своего сына ещё когда в животике был назвали или как,если не секрет?
0
28.02.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Москва
почему-то всегда с мужем знали, если будет девочка, назовем Викой. Победой нашей)) А потом узнали, что мальчик и подобрали Андрей. Всю беременность его так называли, а потом перед родами муж вдруг передумал и решил назвать Сашей, но мы уже к Андрею привыкли. Многие говорят в роддоме посмотрю на кого похож так и назову, ни на кого дети как родятся не похожи)))) ни на какое имя!!)))
0
28.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Милана, Дарья, Вероника, Виктория, Анастасия, по моему хорошо с отчеством сочетаются. Попробуйте еще на сайтах поискать, характеристики почитать. 
0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный
Спасибо!Виктория-имя-фаворит мужа)угадали прям)
0
28.02.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Не за что, а вам чем оно не нравится?
0
28.02.2014
Мама четырех (от 13 лет до 27 лет) Москва
Адель Дмитриевна очень жестко звучит. Ниже предложили Аделину, гораздо мягче получается. Из предложенных только Майя с отчеством хорошо на слух, т.к. заканчивается на гласную букву и смягчает "д".
0
27.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
аделина
0
27.02.2014
Мама девочки (12 лет) Железнодорожный
Спасибо,не подумала даже об этом имени и звучит мягче чем Адель!)
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Можно сокращенно адель,лина,линочка,линусик,еля,ада:)очень нарвиться.....необычно и красиво....не затертое имя.
0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Кстати Аделина Дмитриевна-класс как звучит!
0
28.02.2014
Выписка из 70 роддома!)

Похожие записи