Еще немного посуды. В ОДНИ РУКИ! Только самовывоз!
Упаковала в коробку - тяжелая, рассчитывайте силы.
м. Молодежная (10 минут пешком, или 2 ост.на автобусе)
Пишем только под постом, в личке НЕ отвечаю.


Еще немного посуды. В ОДНИ РУКИ! Только самовывоз!
Упаковала в коробку - тяжелая, рассчитывайте силы.
м. Молодежная (10 минут пешком, или 2 ост.на автобусе)
Пишем только под постом, в личке НЕ отвечаю.


Здравствуйте! Все одному, или можете разбить?
Забыла добавить - все в одни руки (ну, собственно все же в коробке)))
Эх, жаль(( я бы взяла несколько больших тарелок, у меня почти не осталось((( спасибо за ответ)
Анастасия доброго дня вам ..забрали посуду?
Анастасия! Можно приеду прям сейчас? Очень нужна посуда!
Здравствуйте! Попрошу Вашу посуду! Приеду с большой благодарностью!!!
добрый вечер...встану в очередь....спасибо..