Войти

Мяу-Шапочка для доченьки)

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

класс!!! а схемка есть?

0
16.02.2014
Алёна
Полинка, 13 лет 2 месяца Минск

шапочку вязала просто так, а  ушки, глазки и носик скину вам(нашла где  в интернете)(надеюсь автор не будет против=)))  а вот и страничка http://www.liveinternet.ru/profile.php?journalid=4081175&all_a=1

0
16.02.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

спасибо!

0
16.02.2014

Похожие записи