Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
daisy23
Минск, Беларусь
На сайте с 06.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
daisy23
Минск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Помогите определиться с моделью Britax b-agile - 3 или 4 колеса
Добрый день! Выбираю прогулку вместо своего zooper'a/ Сломала всю голову, но вроде определилась - Britax b-agile. Теперь думаю, 3х или 4х колеску. Сложность в том, что у нас в городе не продают, только под заказ. Отзывы читаю, много хороших про 3х колеску, но я ни разу не катала :) Боюсь, что будет непривычно и не понравится :) из плюсов 3х - сплошной кап4х колеска более привычна, но эта сетка в капе(( Дочке год, она спит на прогулке, да и скоро едем на отдых, где как раз надо от солнца защита. Постоянно накидывать что-то сверху? Не очень то хочется.. А еще видела, что к 4х колеске можно купить "зимние" колеса, но они будут неповоротные :) к зиме будет 1,6, не хочу доставать модульную с прогулкой. может, обошлись бы этой (тем более, что снего у нас в этом году с месяц-два всего был, и то неглубокий в основном)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо