Войти
Elvira
Алиса, 11 лет 11 месяцевДиана, 7 лет 9 месяцевРома, 2 года 11 месяцев Москва

Бассейн для грудничков. Кто посещал?

Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

Я со старшей ходила около года.

У нас после трех мес брали с трудом, ибо до трех детки еще помнят водную среду животикам быстро ориентируются и приспосабливаются к бол ванне. В разн пол-ках по разному: где то с мамой в бассейне, где то без. У нас было без. И поэтому менее заразно. Когда болели с бассейном не связывала. Разве только в год пропустила болезнь как я думаю именно в бассейне спровоцировали, но и тогда я пропустила. И по другим помню: бывает кто то и заболевал, но остальные ходили , да и из моего окружения были те кто постоянно болел, и кто редко.

На бассейн мы ( я и др мамашки-одноребешки) подсели:). А после бассейна ребенок как спит замечательно! А мамашки гуляют-чаи пьют на улице-дома успеваешь поделать побольше. 

Со вторым даже если бы и была пол-ка с бассейном, сейчас бы сил не хватило. :). 

Я рада что мы ходили , море новых полож эмоций!

0
18.08.2014
Родилась моя девочка!!я самая счастливая! Мой лисенок любимый !)

Похожие записи