10 лет

Вот такие мы на 22-23 недельке:)

У меня в первую Б такое же ощущение в животе было, но ничего не лопнуло :)), все было в порядке, даже без растяжек (при том, что на крем я забила)
07.03.2014
о, обнадеживает smiley-smile.gif а много прибавили за всю беременность тогда?
09.03.2014
Где-то 10 кг. Но я особо себя не ограничивала:) Помню не заметила как съела банку сгущенки:)) что раньше для меня было смерти подобно. Просто не могла остановиться и все....Большая часть набранных кг ушла еще в роддоме :) А вот лишние 2-3 кг ну никак не могла стабильно сбросить целый год..Они постоянно возвращались...Но все равно в результате вернулась в дородовое состояние. Так что считаю главное не сильно переживать:))) Ну и меру в еде никто не отменял:))))) Все будет хорошо! Хотя были в роддоме и с растяжками; но не знаю, свящано это или нет, только те, кому уже ближе к 40 и не первый ребенок...Может конечно это и совпадение..
09.03.2014
О 10 кг я могу только мечтать ...!это шикарно,вы молодец!у меня уже прибавка 8 кг с добеременного веса:(((хотя я пытаюсь себя ограничивать.Врач,правда, в прошлый раз говорила,что все хорошо, прибавка норм..:/хз
10.03.2014
А мне всю беременность говорили, что у меня перебор в весе и нужно себя в еде ограничивать...Но, мне кажется, все эти нормы- это неправильно. У всех индивидуальный организм. Если изначально, к примеру, вес был маленький, то сто пудово наберете больше положенного. Так у меня с подружкой было- +18 кг!!! И что думаете?? После родов стала еще худей чем до б!!!
10.03.2014
У меня как раз самый нормальный вес был))55 кг при росте 164см..поэтому я обязана вписаться в 12-15 кг :) вообще, хочу уже ,чтобы скорее настало лето ,и малышка появилась на свет! Я понимаю, беременность - рождение это чудо,которое мб ты испытаешь всего раз в жизни..и я рада!но мне неуютно беременной( вот уже в метро вчера место уступили..у меня странная весьма реакция..сидела и чуть не плакала)))это не объяснить ) сложно быть не такой самостоятельной и независимой,как раньше:)
11.03.2014
о, Я в этом плане вас очень понимаю! До последнего скрывала свою беременность, ездила стоя в транспортнёе ( а мне тогда до работы было 2 часа ехать), только бы не чувствовать себя немощной..Но уже после 30-й нед стало реально тяжело. Начала ломить спина; от долгого стояния просто удасно ломили ноги. В тот момент я наоборот мечтала посидеть..И что удивительно, при том что мой живот уже было видно всем, некоторые делали вид, что ничего не видно. Особенно это касалось лиц мужского пола..Хотя и тогда я чувствовала себя ужасно не уютно от того, что мне нужно уступать место..И я с одной стороны хотела поскорей родить и снять с себя все это бремя б...А с другой у меня был страх перед неизвестностью, и я радовалась, что еще есть время..  А лето уже совсем скоро!!!!!:))Так что ждать осталось немного! Я так вообще все время после декрета провела в покупках так, что и не заметила, как время рожать подошло..:)
11.03.2014
Да, точно!скоро время для покупок настанет!:) может, и не так долго осталось до встречи с малышкой;))) 
11.03.2014
Главное не затягивать с покупками, а то я некоторые вещи в роддом для малыша чуть ли не в последние дни перед родами покупала (это очень нервно)
11.03.2014
Жду моего Лисёнка..=) Ура!Ура!У меня будет праздник!=)